Рождество 2017 — Поздравление детского дома

Прихожане Свято-Троицкого храма Архангельска вместе с работниками музея-усадьбы Е.К. Плотниковой провели рождественские балы для воспитанников и выпускников детского дома № 2.

В этом году программа была необычна: на каждом балу показали разные спектакли, прозвучали колядки. Живая музыка группы «Неизвестный композитор» порадовала детей постарше, и все ребята получили подарки.

Отметили воспитатели детского дома, их подопечным нужны именно камерные мероприятия, где уютно и спокойно. Волонтер Свято-Троицкого храма Мария Лосева рассказала: «Эти балы превращаются для детей в настоящую сказку, и они потом ждут ее целый год».

Кроме того, воспитанники детского дома побывали на Рождественском молебне в Свято-Троицком храме и разделили радость праздника вместе с учащимися воскресной школы.

Фотографии предоставил приход Свято-Троицкого храма