Иерей Павел Бибин

 

This slideshow requires JavaScript.

Родился в семье рабочих 4 апреля 1972 года в городе Северодвинске Архангельской области.

С 1979 по 1987 учился в средней школе №2 года Северодвинска. По окончании школы поступил в ПТУ №19 по специальности электрослесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики. 

В сентябре 1990 года поступил на очное отделение Ивановского пожарно-технического училища МВД СССР, которое окончил в 1993 году. В 2000 году окончил Калининградский юридический институт МВД России

С 1991 года стал постоянно посещать храмовые богослужения в кафедральном соборе города Иваново.

С 1994 по 1995 год по благословению игумена Германа пел на клиросе в Спасо-Преображенском Соловецком мужском монастыре.

С 1998 года нес послушание алтарника в Свято-Сретенском храме села Заостровье.

14 октября 2008 года в Покровском храме города Новодвинска рукоположен в сан диакона. Практику проходил в храме Всех Святых города Архангельска.

4 января 2009 года рукоположен в сан священника.

С 1 марта 2009 года клирик Свято-Сретенского храма в селе Заостровье Приморского района Архангельской области.

С 12 декабря 2011 года назначен клириком Свято-Троицкого храма в Архангельске.

Женат, трое детей.

 

клирик Свято-Троицкого храма г. Архангельска

Дата рождения: 04.04.1972
Дата диаконской хиротонии: 14.10.2008
Дата иерейской хиротонии: 04.01.2009

Храмы: Свято-Троицкий храм г. Архангельска