Поморские игры 2020

Дорогие друзья! 4 октября на стадионе ТРУД состоятся ежегодные Поморские игры и турнир по мини-футболу.

Это хорошая возможность побывать с семьёй на свежем воздухе, поиграть со своими детьми и пообщаться с православными семьями, прихожанами других храмов.

Поморские игры 2020

Организаторы Поморских игр и турнира по мини-футболу — Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия г. Северодвинска, Центр развития спорта «Норд Арена», Отдел образования Архангельской епархии, Молодёжный отдел Архангельской епархии, Епархиальная воскресная школа г. Архангельска.

А вот организаторам и спонсором чая на Поморских играх можете стать Вы. Отправьте 50 р. на карту, прикреплённую к телефону 8-911-564-16-88 (отец Адам Айдамиров). Подпишите «Поморские игры». Станьте спонсором и участником воскресного чаепития детей на стадионе ТРУД.